ジェイセル 使い方 1日当たりの価格

ジェイセルの1日当たりの価格

ジェイセル,使い方,1日当たりの価格,ヒト幹細胞美容液,エイジングケア,j.cell,

 

ジェイセルの定価は8,800円です。

 

 

公式サイトで定期コースで申し込む場合は、

 

初回は78%OFFでの1,980円で購入でき、

 

次月以降は48%OFFの4,580円で

 

ずっと購入が出来ます。

 

 

なので、例えば3ヶ月間試してみると

 

すると、

 

1,980円+4,580円+4,580円=11,140円

 

となります。

 

 

3ヶ月継続した場合を90日で割って

 

1日当たりに換算すると、

 

123.77円(約124円)となります。

 

 

1ヶ月継続した場合を30日で割って

 

1日当たりに換算すると、

 

66円になります。

 

 

ペットボトル飲料と比べて

 

はるかに安い値段ですね。

 

 

美意識が高く、日頃から美容に

 

気を使っている方は、

 

複数のサプリメントやドリンクを

 

飲んでいると思いますが、おそらく、

 

普段はこれ以上のお金をかけている

 

はずです。

 

 

普段のお手入れにプラスして

 

飲んでいる人も多いコラーゲンドリンクも、

 

有効成分が入ったものだと

 

1本350円〜500円くらいは普通に

 

しますよね。

 

 

乾燥や小じわなどのサプリメントや

 

ドリンクを複数飲むよりも、

 

乾燥・小じわ・エイジングケアが全てケア

 

できるジェイセルだけを試した方が、

 

もしかしたら手間もお金もかからずに、

 

もっと肌の土台からハリとうるおいを

 

取り戻せるかもしれません。

 

普段、たくさんのサプリやドリンクを

 

駆使して疲れてしまった方にも

 

手軽で便利ですよね。

 

 

ジェイセルは、

 

とてもコストパフォーマンスに優れた

 

医学博士も推奨のヒト幹細胞美容液です。

 

 

ジェイセル,使い方,1日当たりの価格,ヒト幹細胞美容液,エイジングケア,j.cell,

 

※在庫残りあとわずか

 

 

 

 

 

>>トップページへ戻る

page top